13.09.2014 | Спорт

«Черноморец» проиграл в Одессе «Шахтеру»

Со счетом 0:2 одесский футбольный клуб «Черноморец» потерпел поражение в сегодняшнем домашнем поединке чемпионата Украины с донецким «Шахтером», передает корреспондент агентства «Вiкна-Одеса».

Одесская команда достойно выглядела в игре против чемпиона страны, но класс соперника все же сказался. Первый мяч «Шахтер провел на 27-й минуте на добивании, второй — уже на 90-й минуте.

Главный тренер одесситов Роман Григорчук сказал после игры, что может похвалить свою команду: за время перерыва в чемпионате сделан и большой шаг вперед, футболисты находятся в хорошей форме, четко знают, что делать на поле. В защите, по словам наставника, в общем сыграли неплохо, но были допущены ошибки, которыми воспользовался опытный соперник. Чтобы добиться положительного результата в игре с «Шахтером», важно сильно сыграть в атаке, однако это не удалось, констатировал Р. Григорчук.