26.05.2013 | Курьез

В Ирландии пенсионерка сдала полиции трех воров

Благодаря решительности пожилой женщины удалось задержать трех преступников. 64-летняя женщина из города Клегг заперла их во дворе своего дома, а сама вызвала полицию, сообщает портал.Yoki.ru.

Инцидент произошел в дневное время. Внуки Энн Кертис позвонили бабушке и рассказали, что заметили во дворе странную машину. Энн посоветовала им закрыть все двери, а сама поехала на помощь. На улице пенсионерка обнаружила трех мужчин, грузящих различные инструменты в свою машину. Женщина припарковалась в стороне и спросила у мужчин, что они делают.

"В ответ они начали хамить, и тогда я вышла из машины и очень быстро закрыла железные ворота на замок. У меня дрожали руки", — вспоминает Энн.

Вскоре к дому подъехала дочь Энн, Мэри, и заблокировала для надежности ворота своим внедорожником. Женщинам помогли соседи. Они окружили двор, чтобы злоумышленники на сбежали. Вскоре прибыла полиция. Как сообщили полицейские, эти трое им известны, они подозреваются в краже, ведется расследование.

По словам Мэри, "все считают маму героем". Она вспоминает, что в момент происшествия не думала об опасности: "Все произошло так быстро и уровень адреналина был настолько высоким, что мы даже не думали об опасности".

ИА "Росбалт"

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки