15.07.2014 | Авто

Появились первые снимки салона новой «семерки» BMW

В распоряжении сетевого издания Worldcarfans оказались первые шпионские фотографии салона седана BMW 7-Series следующего поколения. Ожидается, что публичная премьера состоится в сентябре 2015 года на Франкфуртском автосалоне.

Несмотря на обилие камуфляжа, на снимках видны кожаные сиденья, широкий экран информационно-развлекательной системы и новый контроллер мультимедийного комплекса iDrive. Предполагается, что в оформлении салона также будут широко применены металлические и деревянные вставки.

Как сообщалось ранее, интерьер новинки «опередит на несколько световых лет» салоны нынешних 5-Series и 6-Series.

В конструкции шасси новой «семерки» применят карбон и алюминий, благодаря которым масса седана приблизительно на 200 килограммов. Седан получит кузовные индексы G11 и G12, означающие короткобазную и длиннобазную версии соответственно.

В моторную гамму следующего седана BMW 7-Series войдут шести-, восьми- и двенадцатицилиндровые бензиновые двигатели, а также рядная дизельная «шестерка». Также не исключено появление гибридной модификации. Кроме того, линейка агрегатов может пополниться двухлитровой «турбочетверкой», отдача которой составит около 275 лошадиных сил.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки