24.12.2013 | Авто

Кроссовер Honda Vezel получил официальный тюнинг-кит

Ателье Mugen, которое является "придворным" тюнером компании Honda, официально представило свою программу доработки для кроссовера Vezel, передают "Вести".

Тюнинг-кит, который уже доступен для заказа в Японии, включает аэродинамический обвес, спортивную подвеску и новую выхлопную систему.

Бодикит, разработанный в Mugen для кроссовера, включает в себя традиционный набор деталей – иные, более агрессивные бампера, накладки на пороги и задний спойлер. Кроме того, тюнеры снабдили Honda Vezel накладками на колесные арки и разработали сразу семь вариантов альтернативных колесных дисков размерностью до 18 дюймов.

При помощи тюнеров кроссовер можно оснастить спортивной подвеской с более жесткими пружинами и амортизаторами, более мощными тормозами и альтернативной выхлопной системой, выполненной из титана. Помимо этого, в Mugen разработали для Honda Vezel целый спектр спортивных аксессуаров: в список входят, например, карбоновая рукоятка рычага КПП, иная пробка радиатора и карбоновая накладка на внутрисалонное зеркало.

Планируют ли тюнеры дорабатывать силовые агрегаты кроссовера, пока не уточняется. В Японии Honda Vezel предлагается либо со 132-сильным полуторалитровым бензиновым мотором, либо с гибридной силовой установкой.

ВестиRu

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки