27.11.2013 | Спорт

Лига Европы: одесский «Черноморец» настроен на победу

Завтра, 28 ноября на стадионе «Черноморец» в Одессе состоится матч пятого тура Лиги Европы. Встречаются одесский «Черноморец» и загребское «Динамо» (Хорватия). Начало — в 22:05.

В канун матча состоялась пресс-конференция главного тренера одесского клуба Романа Григорчука и форварда Алексея Антонова, передает корреспондент информационного агентства «Вiкна-Одеса».

Наставник одесситов отметил, что все футболисты, кроме Андерсона Сантаны, здоровы и рвутся в бой. Что касается соперника, то у него по сравнению с матчем, который «Черноморец» в сентябре выиграл в гостях, каких-то особых изменений в манере ведения игры нет. Настрой одесских игроков на завтрашнюю встречу очень хорош, считает Р. Григорчук.

А.Антонов рассказал, что игра нападающего не ограничивается только штрафной площадкой, и вообще комфортно в борьбе с защитниками не бывает. Сам футболист всегда старается выкладываться на поле полностью и проводить каждую игру на высшем уровне. Этого же он ждет от себя в завтрашнем матче и настраивается только на победу.

Інформагентство «Вікна-Одеса»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки