17.08.2013 | Спорт

Одесский «Черноморец» переиграл киевский «Арсенал»

В матче 6-го тура чемпионата Украины по футболу «Черноморец» на своем поле выиграл у киевского «Арсенала» со счетом 1:0. Победа позволила одесскому клубу закрепиться на четвертой позиции в турнирной таблице.

В воротах «Черноморца» впервые в нынешнем чемпионате появился Евгений Паст, передает корреспондент «Вiкна – Одеса». Голкипер продемонстрировал надежную и уверенную игру. Основной вратарь команды «моряков» Дмитрий Безотосный сейчас восстанавливается после полученных травм.

Матч с киевским «Арсеналом» проходил с игровым преимуществом хозяев поля. Решающий мяч был забит на 53-й минуте: игрок «Черноморца» Алексей Антонов четко реализовал 11-метровый.

Следующий поединок одесский футбольный клуб проведет 22 августа в родном городе. Соперником «Черноморца» в Лиге Европы станет трехкратный чемпион Албании клуб «Скендербеу».