26.03.2013 | Курьез

В Зимбабве «мертвая» проститутка очнулась в гробу

В Зимбабве женщина очнулась в гробу, в который ее поместили полицейские для транспортировки. Ранее женщину сочли скончавшейся, так как она потеряла сознание во время оказания интимных услуг.

Об этом сообщает агентство Bulawayo24. «Вы меня убьете, вы меня убьете», — произнесла внезапно очнувшаяся женщина, которую предположительно зовут МаНдло (MaNdlo). Инцидент произошел 21 марта в отеле Manor в городе Булавайо. Очевидцы сообщили агентству, что собравшиеся посмотреть на вынос тела начали в панике убегать, спотыкаясь и падая.

«Все было как в кино. Народ начал разбегаться во все стороны», — заявил один из очевидцев. Вместе с тем, офицеры полиции, транспортировавшие женщину, несмотря на некоторое удивление, сохранили спокойствие. Они объяснили очнувшейся МаНдло, что ей ничто не угрожает, после чего покинули здание отеля с пустым гробом.

МаНдло сочли мертвой, когда она потеряла сознание, находясь в номере с неизвестным постояльцем отеля. Предположительно, женщина занималась оказанием интимных услуг. Присутствовавшие сообщили, что тело женщины было уже холодным к моменту приезда полиции.

Жители африканских стран известны сильным распространением религиозных и культовых предрассудков. В ноябре 2012 года в Зимбабве закрылась клиника, после того, как весь персонал отказался выходить на работу. Сотрудницы клиники заявляли, что на них нападали гоблины. Они не вернулись в медучреждение даже после «зачистки» от мифических существ.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки