04.09.2012 | Технологии

Фото нового поколения VW Golf появились в Сети

Экстерьер и интерьер седьмого поколения Volkswagen Golf, возможно, рассекречены благодаря очередной утечке фотографий. Впервые они были опубликованы на портале Autozeitung.de.

Судя по не слишком качественному снимку, новый "Гольф" позаимствует некоторые дизайнерские решения у Seat Leon и станет чуть более эмоциональным, чем прежде.

Фотографии изображают якобы тот самый долгожданный VW Golf седьмого поколения, премьера которого должна состояться буквально на днях. Если снимки соответствуют действительности, то в экстерьере нового Golf будут отчетливо просматриваться некоторые черты соплатформенного Seat Leon, премьера которого состоялась относительно недавно. Что касается интерьера, то он должен стать более ориентированным на водителя и получить более качественные материалы отделки при сохранении привычной общей стилистики.

Ранее сообщалось, что со сменой поколений VW Golf должен стать длиннее, шире и ниже и получит увеличенную колесную базу, однако при этом "похудеет" в среднем на 100 кг. Уже обещано, что в некоторых модификациях (к примеру, с 1,6-литровым дизелем) хэтчбек будет претендовать на звание самого экономичного в классе. Среди бензиновых моторов самым экономичным должен стать 1,4-литровый 140-сильный турбомотор с непосредственным впрыском, рабтающий в связке с 7-ступенчатой DSG и потребляющий около 4,8 л на 100 км.

Источник — Вести.Ru

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки