05.03.2011 | Спорт

Охрана защитила главного тренера «Реала» от человека с ножом

Вооруженный ножом мужчина попытался напасть на главного тренера футбольного клуба «Реал» Жозе Моуринью, сообщает BBC News со ссылкой на испанский новостной телеканал Cadena Ser.

По данным телеканала, попытка нападения на Моуринью была предпринята 25 февраля, когда знаменитый тренер раздавал автографы в аэропорту города Ла-Корунья на севере Испании. Мужчину с ножом, пытавшегося прорваться к тренеру, остановил один из охранников Моуринью, получивший при этом легкое ранение.

Порез длиной в несколько сантиметров, сообщает испанский канал, охранник заметил уже после того, как покинул здание аэропорта и сел в автобус, принадлежащий «Реалу». Сам Моуринью, по версии Cadena Ser, о предотвращенном нападении узнал лишь спустя несколько дней.

В связи с инцидентом в аэропорту Ла-Коруньи «Реал» усилил меры безопасности перед матчем с «Расингом» из Сантандера, намеченном на эти выходные, сообщает Cadena Ser со ссылкой на источники в мадридском клубе. При этом официально ни пресс-служба «Реала», ни правоохранительные органы Испании сообщения о попытке нападения на Моуринью пока не подтвердили, но и не опровергли.

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки