08.08.2010 | Культура

Робби Уильямс бросил курить и женился

Британский певец Робби Уильямс женился на американской актрисе Айде Филд. Церемония бракосочетания состоялась в Лос-Анджелесе в особняке жениха в кругу друзей и родных.

Об этом сообщают Argumenti.ru. Новость о предстоящем событии появилась около недели назад, когда 31-летняя Айда Филд выставила ультиматум 36-летнему певцу: «Либо сейчас, либо никогда!». Ранее пара планировала пожениться в следующем году. «Наконец-то Робби счастлив. Пожалуй, единственное чего вы хотите для своих детей, это то, чтобы они были счастливы», — сказал отца Уильмса. «Айда такая красивая, такая счастливая, и так ему подходит. Они буквально светятся, когда вместе», — добавил он.

В числе всех данных обетов своей будущей супруге, Робби Уильямс пообещал бросить курить. Это стало настоящим подарком для Айды, поскольку певец имел обыкновение курить около 60 сигарет в день, теперь же это число сократилось до 10. Уильямс также сказал, что вообще бросит эту пагубную привычку, чтобы у них смогли родиться здоровые дети, уточняет Тrend.az.

После свадьбы молодожены проведут вместе две недели, а затем Робби отправится в Великобританию, где представит публике новый сингл группы Take That, который должен выйти в октябре.

Уильямс обручился с Филд еще в ноябре прошлого года. Находясь в Австралии, 35−летний музыкант пришел вместе со своей девушкой на утренний эфир сиднейской радиостанции и был вынужден отвечать на каверзные вопросы ведущей Джеки Хендерсон. Она напомнила певцу, что в Сиднее знаменитости часто делают предложения, и поинтересовалась, не хочет ли звезда чем-либо поделиться с аудиторией. Уильямс повернулся лицом к 30−летней Филд и спросил, хочет ли она выйти за него замуж, на что актриса ответила утвердительно. Увидев, что у звезд нет колец, ведущая одолжила им свое в виде лягушки, которое Уильямс сразу же надел Филд на палец со словами: «Ты будешь моей до скончания времен?»

Уильямс и Филд начали встречаться в январе 2007 года, после того как друзья знаменитостей устроили им свидание вслепую. В то время певец страдал от наркотической зависимости и депрессии, ставших последствием его турне с группой Take That. По личному заверению Уильямса, Филд помогла ему вернуться к жизни и справиться с болезнью. Пара ненадолго расставалась, проверяя свои чувства, но в итоге воссоединилась и стала подолгу жить в Австралии, которую Филд выбрала за теплый климат. Музыкант признался, что его возлюбленная хочет детей, а сам он не прочь завести на этом континенте семью, дом, заиметь свой пляж и »кенгуру в саду».

Источник — ИА «Росбалт»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки