26.05.2010 | Культура

«Ошибки молодости» Карлы Бруни стали хитом в Интернете

Недоброжелатели супруги президента Франции Карлы Бруни вытащили из шкафа очередной «скелет»: настоящим Интернет-хитом стала запись ток-шоу 1996 года с участием первой леди Франции.

арла Бруни — тогда 28-летняя супер-модель — рассказывала о том, как хорошо она владеет иностранными языками, но не вообще, а в тех случаях, когда дело касается интимных тем. «Мы путешествуем по миру, встречаем новых людей, но не всегда знаем, что сказать им в том случае, когда дело доходит до постели. Например, если вы общаетесь с немцем и хотите сказать ему: «Ты меня заводишь», вам надо сказать...» — воспроизвела нынешняя первая леди Франции соответствующую фразу на немецком языке.

Бывшая модель уже заявила, что шокирована, расстроена, и что ей очень стыдно за свои слова. Став первой леди, Карла Бруни пытается выглядеть скромницей, но пока у нее это получается не очень хорошо. В начале текущего года пресса писала о том, что она якобы изменяет мужу с рок-музыкантом, а уже в мае в США вышла книга, где цитировался диалог Карлы Бруни и американской первой леди Мишель Обамы. Якобы тогда госпожа Бруни рассказала о том, как однажды она занялись любовью с президентом Франции прямо в его рабочем кабинете, а в это время за дверью главу государства ждал высокопоставленный гость, сообщает «Россия 24».

Источник — «Вести.Ru»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки