11.02.2019 | НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Новости от TicketsBox: грандиозный стадионный тур группы «Антитела»

Этот год станет самым ярким для многих фанатов самого успешного украинского коллектива «Антитела». Ребята отправляются в стадионный тур по крупным городам страны с презентацией своего нового альбома.

Hello – это совершенно новые песни коллектива, среди которых есть стопроцентные хиты. Кроме презентации нового альбома концертный тур приурочен десятилетию творческой деятельности музыкантов.

«Антитела» – это не просто музыка, это нечто большее

Первый стадионный тур пройдет по самым крупным городам страны – Львове, Полтаве, Киеве, Харькове, также выступят «Антитела» в Одессе. К концерту ребята готовились почти два года. Как обещают сами музыканты, это будет по-настоящему эксклюзивное событие: новые и нереально крутые песни, эксклюзивная сцена, невероятное световое шоу.

Все это – благодаря огромному желанию коллектива удивить своих фанатов и неудержимой фантазии режиссеров. Вы сможете услышать «Антитела» в Одессе – любимые миллионами слушателей песни теперь будут звучать на стадионах. Только представьте всю грандиозность события: тысячи людей вместе с музыкантами будут петь свои любимые песни.

Жителей всей страны ожидает яркое шоу под теплым летним небом, лучшие композиции и мега-крутая расширенная и обновленная музыкальная программа. Ловите момент и покупайте билеты на концерт группы «Антитела» уже сейчас, пока они доступны на сайте билетного оператора TicketsBox. Выбирайте свой город, нужное количество билетов, оплачивайте быстренько билеты в онлайн режиме и уже за несколько минут получайте на указанный почтовый адрес электронный билет.

Вы убедитесь в том, что покупать билеты на «Антитела» в Одессе и другие культурные мероприятия с помощью самого удобного и простого билетного сервиса TicketsBox очень просто. Не упустите возможность стать участником самого яркого шоу в этом году, где соберутся тысячи единомышленником ради того, чтобы послушать песни любимой группы:
• самые лучшие хиты за время существования коллектива «Антитела»;
• новые музыкальные композиции;
• грандиозное шоу со световыми эффектами.

«Антитела» в Одессе и в других городах удивят публику новой музыкальной программой. Каждый из концертов в рамках этого стадионного тура станет лучиком света для многих слушателей, добавит ярких красок в жизнь и подарит массу позитивных эмоций.

Самый лучший современный коллектив нашей страны «Антитела» обрел популярность не только среди отечественных слушателей, но и среди заграничной публики. В 2017 году музыканты сыграли 46 концертов в 4 странах: Канаде, США, Беларуси и Украине. Этот концертный тур был занесен в Книгу Рекордов Украины, как такой в рамках которого коллектив побывал в наибольшем количестве городов.

Ребята неимоверно талантливы, подтверждением этому является их популярность, любовь публики и награждение многими музыкальными премиями. Их песни искренние и запоминающиеся, еще лучше они звучат в живом исполнении. Хватит сидеть и думать «Антитела» в Одессе ждут тебя вместе со своим незабываемым шоу.

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки