25.06.2015 | Общество

Cоздатели "Игры престолов" подбирают актеров для нового сезона

Съемки 6-го сезона "Игры престолов" еще не начались, но поклонникам уже есть что обсудить: на днях в Сети появился список актеров, которые требуются создателям сериала.

Судя по весьма подробному описанию, в следующем сезоне зрителей ждет появление ряда новых и весьма интересных персонажей, с некоторыми из которых уже знакомы те, кто читал книги Дж. Р. Мартина.

Имен в списке нет, но есть детальные описания, по которым нетрудно предположить, на какую роль подыскивают актеров.

Судя по описанию с вероятностью в 90% в 6-м сезоне появится Эурон Грейджой по прозвищу Вороний глаз: "Пират, мужчина в возрасте 40-50 лет. Знаменитый пират, терроризировавший моря и океаны. Безжалостный, коварный, несколько безумный. Он выглядит очень опасным".

Еще одного героя цикла "Песнь льда и пламени" тоже нетрудно распознать – Рандил Тарли, отец Сэма Тарли. Судя по описанию, создатели "Игры престолов" подыскивают в 6-м сезон всю семейку:

"Отец. В возрасте от 50 до 60 лет. Он – один из величайших солдат Вестероса, ревнитель строгой дисциплины, без чувства юмора, строгий и придирчивый. Он требует военной дисциплины и на поле боя, и в своем доме.

Мать. В возрасте 50 с небольшим лет. Она милая, пухленькая, любящая мать, особо выделяющая одного из своих отпрысков.

Сестра, в возрасте 20 с небольшим. Она добрая, дружелюбная и простая девушка.

Брат, в возрасте 20 с небольшим. Атлетически сложенный, хороший охотник, превосходно владеет мечом, мужественный, любимый ребенок отца."

Прочие описания не так буквальны, и понять по ним, что это за персонаж, не так просто, передает портал Popcornnews.

"Ведущая актриса труппы, в возрасте 40 с небольшим. Она – элегантная актриса передвижного театра. Веселая, обаятельная, пьет ром".

"Жрица. 20-30 лет. Любая национальность. Она красивая, магнетически притягательная, пылкая".

"Воин, высокий мужчина в возрасте 30-40 лет, мощного телосложения".

Кроме того, в 6-й сезон "Игры престолов" подыскивают несколько актеров-детей – возможно, в новом сезоне будет фигурировать некий флэшбэк с участием Неда Старка и его братьев или же детей Старков.

ИА "Росбалт"

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки