05.06.2015 | Авто

Hyundai представил обновленный Santa Fe

Обновленный кроссовер, неофициальные изображения которого периодически просачивались в сеть в последние дни, был официально представлен в Южной Корее.

Изменения во внешности оказались незначительными, зато шасси было основательно доработано, а список оснащения расширен.

Как заявляет производитель, доля высокопрочных сталей, используемых в конструкции шасси, заметно выросла, и это существенно сказалось на безопасности автомобиля. Скрывается все это под привычным и узнаваемым кузовом, который от предшественника отличается слегка иными бамерами, видоизмененной оптикой и решеткой радиатора. Другие изменения во внешности проявляются через расширенный список опций: ассортимент доступных для кроссовера колесных дисков был обновлен, а палитра цветов кузова расширена за счет трех новых оттенков.

Для обновленного кроссовера предусмотрено пять уровней оснащения. В зависимости от комплектации кроссовер оснащается камерой заднего вида высокого разрешения, системой кругового обзора, система мониторинга мертвых зон, функцией автоматического переключения с дальнего света на ближний, активный круиз-контроль с функцией автоматического торможения и аудиосистема JBL.

В Корее обновленный Santa Fe будет продаваться с дизельной моторной гаммой – покупатель сможет выбрать между 2-литровым двигателем мощностью 186 л.с. и 2,2-литровым агрегатом мощностью 202 л.с., однако для европейской версии моторная гамма будет расширена.

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки