02.01.2015 | Общество

Объявлена дата премьеры нового трейлера фильма «Мстители: Эра Альтрона»

До выхода второго ролика одного из главных блокбастеров студии Marvel остались считанные дни. Дата его премьеры была анонсирована на страницах студии в социальных сетях.

От ролика прежде всего все ждут более внятной сюжетной картинки, а также новых анонсированных персонажей. Эта лента станет точкой старта для истории, которая в комиксах получила название «Гражданская война». Она будет рассказана в третьей части фильма «Первый мститель».

Первый ролик фильма «Мстители: Эра Альтрона» студия именовала тизером, то есть не раскрывающим особых подробностей. Новый ролик, который будет показан в рамках во время игры Национального американского чемпионата по футболу среди колледжей 12 января, уже называется трейлером. Это значит, что зрителям будут представлены новые кадры из будущей ленты, а также, что вполне вероятно, - новые персонажи. Несколько дней назад в Сети появилось описание героя по имени Вижн, роль которого во второй части «Мстителей» исполнил Пол Беттани. Учитывая этот факт, можно предположить, что в новом ролике нам его покажут.

К своим ролям в продолжении «Мстителей» вернутся: Роберт Дауни-мл., Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Джереми Реннер, Марк Руффало, Сэмюэл Л. Джексон, Коби Смолдерс, Идрис Эльба, Том Хиддлстон, Стеллан Скарсгард, Энтони Маки и Дон Чидл.

ВестиRu

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки