14.12.2014 | Спорт

Баскетбол: Южный выиграл у Одессы

Баскетбольный клуб «Химик» успешно провел матч украинской Суперлиги против БК «Одесса», сообщает корреспондент информационного агентства «Вiкна-Одеса».

Игра должна была состояться в Одессе, но по техническим причинам ее перенесли в Южный.

Одесситы сумели выиграть две четверти матча, однако общий итог оказался в пользу «Химика», который победил со счетом 87:75 (22:20, 27:9, 13:20, 25:26). Важное значение имела вторая четверть, в которой южненцы разгромили соперника с разницей в 18 очков.

У победителей самым метким был Рамон Мур, набравший 20 очков, у одесситов — Денис Носков (18 очков).

«Химик», выигравший все 14 поединков, уверенно лидирует в первенстве, «Одесса» с пятью победами — на 8-м месте.