13.06.2016
В Одессе открылась студия одежды VOVK: made in Ukraine





На улице Екатерининской, 29 в Одессе состоялось открытие студии женской одежды VOVK. Украинский бренд уже работает в Киеве, Львове, Тернополе, Полтаве и Кривом Роге.



«Одесса стала жемчужиной нашей коллекции. Лучшего места, чтобы отпраздновать открытие юбилейной – десятой – студии, сложно и представить. Неповторимый колорит и потрясающая атмосфера – город просто создан для настроения. И это был лишь вопрос времени и терпения одесситок – долгий путь на юг, но какой радушный прием», – говорит Татьяна Семенченко, создательница бренда VOVK



Отметим, что это один из самых быстрорастущих молодых брендов Украины. Компанию основали 1 февраля 2012 года Татьяна и Виталий Семенченко.



Центральный офис, как и собственная фабрика по пошиву одежды, расположен в Киеве. В штате – более ста специалистов различных профилей.



VOVK – участник имиджевых мероприятий национального масштаба. Так, студия – официальный дизайнер церемонии награждения премии «Человек года».



«Мы хотим донести до всех, что made in Ukraine – это качественно, доступно и сделано со вкусом. Это тренд, о котором должны услышать не только в нашей стране, но и во всем мире. Мы гордимся тем, что мы – украинский бренд», – подчеркивают в компании.



Дата съемки: 11.06.16.

Авторы: пресс-служба бренда VOVK.