18.08.2014 | Общество

Сценарий новых "Звездных войн" частично утек в Сеть

В Интернет просочились фрагменты сценария седьмого эпизода популярной киносаги "Звездные войны. Фильм должен выйти на экраны в 2015 году, однако уже сегодня известно, кто будет главным злодеем в новой картине.

Также выяснилось, как будет выглядеть персонаж Харрисона Форда Хан Соло, сообщает International Business Times.

Сообщается, что в картине будет показана предыстория событий, происходящих в предыдущих частях "Звездных войн". Зрители узнают подробности биографии главных персонажей саги принцессы Леи, Дарта Вейдера и Ситха Инквизитора. Кстати, последний (в виде киборга) станет главным отрицательным персонажем седьмой части культового фантастического фильма. Зрители увидят Темного лорда ситхов в самом начале своего пути, а также юного Дарта Вейдера в полном расцвете сил.

Кроме того, анонимным представителям команды, работающей над производством картины, удалось сфотографировать и выложить в Интернет костюм Хана Соло, роль которого исполняет Харрисон Форд.

Наряд персонажа сильно напоминает одежду, которую он носил в предыдущих частях "Звездных войн". Видно, что режиссер Джей Джей Абрамс с чуткостью относится к "звездному" наследию. Вероятно, поклонникам саги будет приятно узнать, что Хан Соло, облаченный в серый плащ, и в седьмой части фильма будет пользоваться своим знаменитым бластером DL-44.

Ранее сообщалось, что Харрисон Форд, получивший травму лодыжки на съемках, может потерять роль, однако к настоящему моменту артист полностью выздоровел и продолжил работу над картиной. Новая часть "Звездных войн" выйдет на экраны 18 декабря 2015 года.

ВестиRu

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки