08.08.2014 | Общество

Анджелина Джоли опровергла слухи о скорой свадьбе

Голливудская актриса Анджелина Джоли опровергла циркулирующую информацию в СМИ о скорой свадьбе с Брэдом Питтом. Звезда призналась, что сейчас "ни о какой свадьбе речь не идет".

Отвечая на вопросы журналистов о якобы готовящейся церемонии этой осенью во Франции, Джоли подчеркнула, что таких планов у нее с Питтом нет.

Как отмечает ИТАР-ТАСС, Джоли давно называет свои отношения с Питтом зрелыми и семейными. "То, что происходит, это не просто партнерские отношения или дружба, или отношения между любовниками, это называется семья", — заметила она в одном из своих интервью.

Между тем, некоторые издания утверждают, что пара все-таки намерена сыграть свадьбу не позднее будущей весны, при этом церемония "будет очень тихой и спокойной", а пройдет, скорее всего, в их будущем доме.

Кроме того, в самое ближайшее время Анджелина и Брэд все же скрепят свой союз узами брака во время съемок фильма "У моря". Герои Джоли и Питта сыграют семейную пару, причем к алтарю они отправятся именно для ленты, режиссером и сценаристом которой выступит Анджелина.

Джоли и Питт начали встречаться в 2005 году во время работы над картиной "Мистер и Миссис Смит". Сейчас актерская пара растит шестерых детей. В 2012 году звезды объявили о своей помолвке, но до сих пор о дате их настоящей свадьбы нет никакой информации.

ВестиRu

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки