31.07.2014 | Общество

Джордж Буш-младший опубликует биографию отца

Бывший президент США Джордж Буш-младший опубликует написанную им биографию отца, Джорджа Герберта Буша. Книга будет выпущена в США и Канаде 11 ноября 2014 года в традиционном и цифровом формате.

Об этом сообщает в официальном пресс-релизе издательство The Crown Publishers. Первый тираж печатного издания составит миллион экземпляров.

«Больше 40 мужчин занимали пост президента Соединенных Штатов. О них было написано бесчисленное количество книг. Но никогда прежде президент не рассказывал историю своего отца — другого президента. Это уникальная и интимная биография. Книга охватывает все основные события в жизни и карьере Буша-старшего, в том числе периоды его службы на Тихом океане во время Второй мировой войны и новаторской работы в нефтяном бизнесе в Техасе», — говорится в пресс-релизе издательства. The Crown Publishers также добавляет, что автор уделил большое внимание тому, как отец влиял на его собственное мировоззрение и становление.

В 2010 году была выпущена автобиография Буша-младшего, которая стала самым продаваемым президентским жизнеописанием за всю историю. Кроме того, он издал сборник собственной переписки с различными государственными деятелями, и написал книгу совместно с бывшим советником президента по национальной безопасности Брентом Скаукрофтом.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки