15.07.2014 | Авто

Новый Mitsubishi L200 станет более легковым

Компания Mitsubishi Motors, судя по всему, начинает готовиться к премьере нового поколения пикапа L200, известного также на некоторых рынках под именем Mitsubishi Triton.

Уже известно, что пикап получит приближенные к легковым настройки шасси и расширенный список бортового оборудования.

Один из топ-менеджеров австралийского подразделения Mitsubishi Антонио Принципи заявил порталу Drive, что в настоящий момент инженеры компании работают над настройками ходовой части пикапа. Основная их задача – сделать поведение нового L200 максимально приближенным к легковому. Однако при этом пикап, по словам представителя марки, сохранит прежние достоинства – большую погрузочную платформу и способность к буксировке тяжелых грузов.

Что касается силовых агрегатов, то пикап сохранит прежнюю моторную гамму, но моторы переживут основательную модернизацию и должны после этого стать заметно экономичнее. Не исключено и применение гибридной силовой установки.

Кроме того, как стало известно, на пикапе будут реализованы некие новые технологии активной и пассивной безопасности. Проработанная конструкция, улучшенные материалы отделки и новые опции приведут к тому, что со сменой поколений Mitsubishi L200 станет дороже. Однако в Mitsubishi уверяют, что постараются удержать цены на конкурентоспособном уровне.

Вероятнее всего, экстерьер пикапа будет выполнен в духе концепта GR-HEV, представленного весной прошлого года на выставке в Женеве. Дебют серийной модели может состояться уже в этом году.

ВестиRu

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки