09.07.2014 | Спорт

Английский болельщик угадал счет матча Бразилия — Германия и выиграл 46 тысяч долларов

Английский болельщик угадал счет полуфинального матча чемпионата мира по футболу, в котором Германия разгромила Бразилию со счетом 7:1. Об этом сообщает издание The Telegraph.

Поклонник футбола поставил 20 долларов на то, что Сами Хедира забьет в любую минуту, а немцы выиграют со счетом 7:1. Коэффициент на событие составлял 500 к одному, таким образом выигрыш составил 46 380 долларов.

Также источник сообщает, что несколько человек точно назвали счет первого тайма (5:0), что позволило им выиграть четырехзначные суммы.

Сборная Бразилии потерпела самое крупное поражение в своей истории. Бундестим вела со счетом 5:0 через 29 минут после стартового свистка.