24.06.2014 | Авто

Chevrolet рассекретил интерьер нового Cruze

Концерн General Motors продемонстрировал фотографии салона Chevrolet Cruze нового поколения, который должен появиться в продаже в следующем году.

Интерьер "Круза" получил новые, более дорогие материалы отделки и продвинутое мультимедийное оборудование.

По некоторым данным, создатели Chevrolet Cruze предпочли опубликовать изображения интерьера новинки в самой дорогой комплектации. Судя по фото, Cruze в этой версии можно будет отделать качественной кожей, а также снабдить хромированными и лакированными вставками. Кроме того, "Круз" получит мультимедийную систему MyLink нового поколения с 8-дюймовым монитором и возможностью голосового управления, а также атмосферную подсветку интерьера. Утверждается, что Chevrolet Cruze нового поколения предложит задним пассажирам самое большое пространство для ног в классе.

Обновит семейство и моторную гамму. Как сообщалось ранее, Chevrolet Cruze будет оснащаться 1,4-литровым турбомотором с непосредственным впрыском, а базовым двигателем станет полуторалитровый "атмосферник". В качестве трансмиссий производитель планирует предложить шестиступенчатую механическую КПП и 7-диапазонную роботизированную коробку DCG с двумя сцеплениями.

По некоторым данным, продажи нового поколения Chevrolet Cruze должны стартовать в конце 2015 или начале 2016 года. Однако ранее сообщалось, что в 2015 году на европейском рынке появится рестайлинговый "Круз", представленный весной в США. Таким образом, не исключено, что до Европы новое поколение семейства доберется несколько позже.

ВестиRu

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки