23.06.2014 | Общество

Кэти Перри предложила записать песню для Хиллари Клинтон

Певица Кэти Перри предложила записать песню для будущей президентской кампании Хиллари Клинтон, если та будет баллотироваться на этот пост. Об этом Перри сообщила в своем Twitter.

Исполнительница добавила ссылку на фотографию в Instagram, где она стоит с бывшим госсекретарем США в обнимку. В руках у певицы книга Клинтон «Трудные решения», которую политик посвятила четырем годам работы в администрации Барака Обамы.

«Сказала Хиллари Клинтон, что запишу для нее песню, если ей понадобится», — говорится в Twitter поп-исполнительницы. В ответ Клинтон написала: «О, это совсем нетрудное решение. Ты уже записала! Продолжай делать так, чтобы мы слышали твой рев», имея в виду песню Перри Roar («Рев»), вошедшую в топы американских чартов.

Клинтон пока официально не объявила, будет ли она баллотироваться на пост президента в 2016 году. 11 июня бывшая первая леди США сообщила, что может оказаться от участия в президентской гонке, чтобы проводить время с семьей. Осенью Билл и Хиллари Клинтон станут бабушкой и дедушкой.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки