22.06.2014 | Общество

Немецкий болельщик облил пивом болевших за Гану бразильцев

На ЧМ-2014 во время матча между Германией и Ганой один из болельщиков немецкой сборной облил пивом бразильских фанатов, в открытую поддерживающих ганцев.

Издание Jornal do Brasil пишет, что инцидент произошел после первого гола бундестим. В ответ бразильцы попытались сорвать вывешенный на трибуне стадиона флаг Германии.

Завязалась потасовка, в которую вынуждена была вмешаться как бразильская, так и немецкая полиция, которая присутствовала на матче. В итоге трое немецких болельщиков были выведены с трибун стадиона в Форталезе.

Сборная Ганы сыграла вничью с командой Германии во втором туре группового этапа чемпионата мира. Встреча завершилась со счетом 2:2.

В группе G с четырьмя очками после двух матчей лидирует Германия. Три очка у сборной США, которой во втором поединке предстоит встретиться с Португалией (в активе португальцев нет набранных очков). Команда Ганы набрала один балл после двух встреч.

В третьем туре сборная Германии 26 июня сыграет с командой США, а футболисты Ганы в тот же день встретятся с командой Португалии.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки