05.06.2014 | Это любопытно

Африканский колдун взял на себя ответственность за травму Криштиану Роналду

Колдун из Ганы Нана Кваку Бонсам заявил, что именно он несет ответственность за травму нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду. Слова жреца приводит The Guardian.

В интервью изданию африканец отметил: «Четыре месяца назад я говорил, что не допущу поездки Криштиану на мундиаль. Сегодня у него болит колено, завтра заболит бедро, потом еще что-то. Ни один врач не вылечит Роналду. На прошлой неделе я даже искал четырех собак, чтобы использовать их для создания особого духа. Я предельно серьезен».

Как утверждает The Guardian, африканец считается самым влиятельным колдуном Ганы. По рассказам самого Бонсама, порчу на футболиста он навел с помощью отвара из листьев и особого порошка, посланного ему богами.

В конце мая у Роналду воспалилось подколенное сухожилие. Из-за этого повреждения форвард рискует пропустить чемпионат мира в Бразилии, где в групповом раунде Португалия сыграет со сборными США, Германии и Ганы. Если до 15 июня футболист не залечит травму, то будет заменен на другого игрока.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки