04.06.2014 | Спорт

Криштиану Роналду получил травму ноги

У нападающего испанского футбольного клуба «Реал» и сборной Португалии Криштиану Роналду диагностировано воспаление сухожилия на колене левой ноги.

Об этом сообщает издание O Jogo. Пока неизвестно, помешает ли эта травма выступлению футболиста на чемпионате мира в Бразилии, на данный момент он тренируется по индивидуальной программе.

Партнер Роналду по сборной Португалии Нене рассказал, что нападающий чувствует себя хорошо и восстановление идет в правильном направлении.

Лидер сборной Португалии уже пропустил один товарищеский матч с командой Греции (0:0), который состоялся 31 мая. Под вопросом находится его участие в контрольных встречах против Мексики (6 июня) и Ирландии (10 июня).

Руководство мадридского «Реала» уже выразило обеспокоенность, что участие футболиста в этих матчах может усугубить травму.

На групповом этапе чемпионата мира, стартующем 12 июня, португальцы сыграют со сборными Германии (16 июня), США (23 июня) и Ганы (26 июня). Команды, которые выйдут из этой четверки, в 1/8 финала встретятся со сборными из группы H.

ЛентаРу

Оцифровка пленки
Реклама альбомов 300