27.05.2014 | Курьез

Над айсбергом в Канаде засекли НЛО

Очередную летающую тарелку засекли на заснеженном востоке Канады. На опубликованных в Сети странных кадрах запечатлен белый объект необычной формы, парящий над одним из айсбергов.

Что это – след внеземной цивилизации или оптический обман? Мнения пользователей YouTube разделились, сообщает Mirror.

По словам пользователя видеохостинга с ником 235FireFly, который разместил данное видео в Интернете, замеченный им "инопланетный" объект непрерывно вращался. Впрочем, издалека "НЛО" напоминает, скорее, парящий в воздухе кусок ваты.

"Я катался на машине по Сейведжу в канадской провинции Ньюфаундленд и Лабрадор, как вдруг заметил, что над одним из окрестных айсбергов появилась своеобразная "надстройка". Я достал камеру и увеличил изображение настолько, насколько это было возможно", — написал оператор.

"Это точно НЛО, снабженный специальным маскировочным зондом. Никаких сомнений быть не может", — написал один из комментаторов ролика на YouTube. Другие зрители не могут сказать, что именно попало в объектив оператора. Однако они уверены, что этот объект имеет земное происхождение. Менее чем за неделю данный ролик посмотрели более 108 тысяч раз.

В последнее время НЛО стали все чаще посещать землян. Так, недавно летающие тарелки видели в Китае, Афганистане и Британии.

ВестиRu

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки