22.05.2014 | Общество

Вышел первый трейлер нового фильма Вуди Аллена

Опубликован официальный трейлер нового фильма Вуди Аллена Magic in the Moonlight. Главные роли в картине исполнили Колин Ферт и Эмма Стоун, пишет Лента.Ру.

Романтическая комедия с элементами детектива рассказывает об истории сыщика, который стремится разоблачить мошенницу-экстрасенса. Официальная премьера фильма состоится 25 июля 2014 года.

События фильма разворачиваются во Франции в 20-е годы, сообщает газета The Guardian. По сравнению с мрачной атмосферой предыдущего фильма «Жасмин», в новой картине режиссер возвращается к жанру легкой комедии и фарса. Другие роли исполнят Марша Гей Харден, Джеки Уивер и Саймон Макберни.

В своем новом фильме Аллен пытается разбавить мрачную действительность магией любви, говорится в The Guardian. Приемная дочь режиссера, Дилан Фэрроу, обвинила его в сексуальных домогательствах. Скандал в обществе еще не забылся, и Вуди Аллен надеется, что картина в комедийном жанре вернет ему расположение зрителей.

Вуди Аллен — американский режиссер, продюсер и сценарист, неоднократный обладатель премии «Оскар». Аллен считается изобретателем «интеллектуальной комедии», жанра на стыке комедии абсурда и психологической драмы.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки