20.05.2014 | Общество

Режиссер «Камасутры 3D» снимет фильм о пропавшем «Боинге»

Индийский режиссер Рупеш Пол, скандально известный по фильму «Камасутра 3D», представил инвесторам свой новый проект. Об этом пишет издание The Guardian.

В павильоне Индии на 67-м Каннском кинофестивале продемонстрировали трейлер фильма «Исчезновение» (The Vanishing Act), посвященный судьбе лайнера «Малайзийских авиалиний», который пропал в марте 2014 года. Режиссер планирует закончить производство фильма к осени.

Сюжетной основой триллера «Исчезновение» станет загадка малайзийского самолета, породившая самые фантастические слухи и теории. Однако в фильме, по словам Пола, «не будет глупостей». «Там не будет пулеметов или пришельцев» — говорит режиссер фильмов «Искушение у меня между ног» (2008) и «Секретные дневники Монализы» (2011). Производители фильма не планируют наживаться на трагедии и не хотят оскорбить чувства родственников пассажиров пропавшего рейса.

Рейс MH370 Малайзийских авиалиний выполнял полет по маршруту Куала-Лумпур – Пекин 7 марта 2014 года. На борту лайнера находились 227 пассажиров и 12 членов экипажа. Через два часа после вылета из столицы Малайзии электронные датчики зафиксировали резкое отклонение лайнера в сторону Индийского океана и связь с бортом прервалась. Международные поисковые операции пока не привели к результатам.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки