29.04.2014 | Авто

В Сети рассекретили новый Chevrolet Cruze для США

Издание Car and Driver опубликовало первые шпионские фотографии седана Chevrolet Cruze нового поколения, предназначенного для рынка США.

Ожидается, что модель будет представлена либо осенью нынешнего года на автосалоне в Лос-Анджелесе, либо зимой следующего на моторшоу в Детройте.

От «Круза» нового поколения, представленного в середине апреля на автосалоне в Пекине, показанная на снимках машина отличается оформлением передней части кузова – американская и китайская версии получат отличные друг от друга фальшрадиаторные решетки. Помимо этого, у седана для США нет ряда хромированных деталей. Например, на дверных ручках.

В США модель, вероятно, будет продаваться с двухлитровым дизельным мотором, а также бензиновыми агрегатами 1.4 и 1.5 семейства Ecotec. На выбор клиентам предложат шестиступенчатые «автомат» и «механику».

В Китае Cruze нового поколения будет предлагаться еще и с семиступенчатой коробкой передач DCG с двумя сцеплениями. Трансмиссия была разработана концерном General Motors совместно с китайской компанией SAIC.

За несколько дней до пекинской премьеры Cruze компания Chevrolet представила на автосалоне в Нью-Йорке обновленную версию продающейся сейчас модели. Она получила ряд стилистических изменений интерьера и экстерьера, а также расширенные списки стандартного и опционального оборудования.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки