28.04.2014 | Спорт

Одесский «Черноморец» победил в Луцке

Со счетом 2:1 в пользу одесского футбольного клуба «Черноморец» завершился матч чемпионата Украины в Луцке против «Волыни», передает корреспондент агентства «Вiкна-Одеса».

Решающие события начались на 11-й минуте. Одесситы разыграли красивую комбинацию с участием Тонрике Окриашвили и Леонардо де Матоса, которую завершил точным ударом головой Владимир Аржанов. Не прошло и минуты, как брошенный в прорыв Алексей Антонов одним движением уложил двух защитников и вратаря соперника, после чего отправил в сетку второй мяч. Хозяева сумели в середине второго тайма забить один гол.

Главный тренер «Черноморца» Роман Григорчук отметил после игры, что его подопечные проявили характер и терпение. Однако нужно было «дожимать соперника» после двух забитых подряд мячей. Футболисты «подсознательно себя пожалели и могли за это поплатиться», добавил специалист.