25.04.2014 | Авто

Компания BMW показала заводской тюнинг для M6 Gran Coupe

Отделение компании BMW – Individual – подготовило пакет доработок для «заряженной» версии четырехдверки M6 Gran Coupe. Модель обзавелась особым оформлением экстерьера и салона.

Кузов новинки покрасили в красный цвет под названием Frozen Red. Экстерьер также отличается хромированными темными вставками, а также суппортами тормозных механизмов золотистого оттенка.

Сидения M6 Gran Coupe обтянули белой кожей, которая контрастирует с приборной панелью, отделанной черной кожей с прострочкой оранжевого цвета. Кроме того, в салоне присутствуют черные и красные вставки, особые коврики и накладки на порогах, а на подголовниках появилось рельефное тиснение. Стоимость опций пока не известна.

О доработках силовой установки не сообщается. BMW M6 Gran Coupe оснащается 4,4-литровой твин-турбо «восьмеркой», развивающей 560 лошадиных сил и 680 Нм крутящего момента, которая работает в паре с семиступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями.

Четырехдверка способна набирать первую «сотню» за 4,2 секунды, а ее максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 километров в час. С опциональным пакетом M Drivers's Package «максималка» увеличивается до 305 километров в час.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки