25.04.2014 | Курьез

Постоялица потребовала с отеля миллион долларов за падение со стула

Антуанетт Эллисон (Antoinette Allison) из Рейнолдсбурга, Огайо подала в суд на отель Crowne Plaza в Сиракузах, штат Нью-Йорк после падения с барного стула в холле гостиницы.

Об этом сообщает Cyracuse.com. Женщина оценила нанесенный ей ущерб в миллион долларов.

В своем судебном иске американка описала, как упала с деревянного барного стула с высокой спинкой и получила множественные переломы запястья, повлекшие за собой необходимость хирургического вмешательства.

Эллисон заявила, что стул был слишком высоким. Женщина убеждена, что менеджеры отеля знали о том, что предмет интерьера небезопасен и что им следовало приобрести более надежные и устойчивые стулья.

Инцидент произошел в апреле 2011 года. Почему пострадавшая решила выждать целых три года, прежде чем в апреле 2014 года подать в суд, не сообщается.

Адвокат Антуанетт Эллисон Марк Вентрон (Mark Ventrone) отказал прессе в комментариях. Никаких заявлений не сделал и Томас Карафа (Thomas Carafa), юрист Richfield Hospitality Inc. (компании, владеющей Crowne Plaza).

Подобные судебные иски нередко удовлетворяются судом. Например, пожилая француженка отсудила у супермаркета 20 тысяч евро после того, как поскользнулась в овощном отделе на листке салата.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки