22.04.2014 | Авто

В MINI «освежили» кроссовер Paceman

Компания MINI показала на Пекинском моторшоу обновленный кроссовер Paceman. Модель получила те же стилистические изменения, что и рестайлинговый вседорожник Countryman.

Countryman дебютировал ранее - на Нью-Йоркском автосалоне.

Новинку оснастили слегка видоизмененной решеткой радиатора, колесными дисками другого дизайна, а также светодиодными дневными ходовыми огнями и противотуманными фарами, которые будут доступны в качестве дополнительного оборудования. Кроме того, Paceman будет предлагаться с тремя новыми цветами окраски кузова.

В стандартное оснащение кроссовера вошли спортивные передние кресла и задние сидения со складывающимися спинками, благодаря чему вместительность багажного отделения возрастает с 330 до 1080 литров. В салоне также появились новые хромированные вставки на воздуховодах.

Как и прежде, рестайлинговая модель будет предлагаться с бензиновыми и дизельными агрегатами мощностью от 90 до 218 лошадиных сил. Трансмиссия – шестиступенчатая «механика» или «автомат» такого же диапазона.

Модернизации лишь подверглась силовая установка версии Paceman S. Новинка получила 1,6-литровую бензиновую «четверку», отдачу которой увеличили со 184 до 190 лошадиных сил.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки