18.04.2014 | Общество

Софи Марсо и Катрин Денев поссорились из-за любовницы Франсуа Олланда

Громкий скандал разгорелся в артистических кругах Франции. Заслуженные актрисы Софи Марсо и Катрин Денев поссорились, обсуждая личную жизнь президента страны Франсуа Олланда.

Марсо назвала главу государства трусом за то, что тот изменял своей жене, а Денев с этим утверждением не согласилась, сообщает Independent.

Ранее сообщалось, что Франсуа Олланд на протяжении года изменял своей супруге Валери Триервейлер с любовницей Жюли Гайе. Когда данная история стала достоянием общественности, глава государства заявил о том, что раcходится со своей прежней сожительницей (в официальном браке они не состояли).

"Он поступил в высшей степени непорядочно. Как можно было так долго обманывать свою гражданскую супругу? И этот человек управляет государством! Да он просто трус", — так прокомментировала поступок Олланда 47-летняя Софи Марсо.

Катрин Денев со своей коллегой не согласилась. "Я всегда поражалась, с какой легкостью некоторые обсуждают чужую личную жизнь. Можно подумать, речь идет о муже вашей подруги. Я бы никогда не решилась высказываться в таком тоне о главе государства, что бы он ни совершил. При этом неважно, поддерживаю я его или нет. Это просто непорядочно", — заявила 70-летняя звезда.

Скандальная история, связанная с личной жизнью Франсуа Олланда, стала достоянием общественности в январе. В одном из французских бульварных таблоидов появилась фотография президентского автомобиля, который под покровом ночи подъезжал к дому Жюли Гайе.

После того, как Олланд признался в измене, его гражданская жена Валери Триервейлер получила нервный срыв и угодила в больницу. Любовница Олланда позднее подала в суд на опорочивший ее журнал.

ВестиRu

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки