16.04.2014 | Общество

Майли Сайрус попала в больницу из-за аллергии на антибиотики

Американская поп-звезда Майли Сайрус госпитализирована, а ее концерт в Канзас-Сити отменен. Причина госпитализации певицы – сильная аллергия на антибиотики.

Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителей концертного зала, где должно было состояться шоу.

Почему 21-летняя певица их принимала, неизвестно, однако ранее сообщалось, что у нее есть проблемы со здоровьем. "Канзас, я так же убита горем, как и вы, — написала Сайрус в Twitter. — Я так хотела выступить здесь сегодня. От того, что я не смогу быть с вами, мне становится еще хуже". Организаторы пока не сообщают, состоится ли выступление поп-звезды в более поздние сроки.

Турне Сайрус называется Bangerz, оно стартовало в феврале 2014 года в Ванкувере (Канада). В мае Сайрус должна была гастролировать по Европе, и пока неясно, как госпитализация певицы повлияет на эти планы.

Турне Bangerz нельзя назвать безоблачным для Сайрус. Во время концерта в Бостоне 2 апреля певица, расстроенная смертью любимой собаки Лилы, разрыдалась прямо на сцене. Она посвятила умершей любимице песню.

Майли Сайрус была признана лучшим исполнителем 2013 года по версии MTV. Ее песни We Can't Stop, Wrecking Ball и последний альбом Bangerz принесли ей огромный успех. А запись, где Сайрус вместе с певцом Робином Тиком выступают на церемонии вручения наград MTV, стала одним из видеохитов Интернета.

Поведение Сайрус часто бывает вызывающим: к примеру, она "прославилась" тем, что прилюдно курила марихуану.

ВестиRu

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки