15.04.2014 | Шоу-бизнес

Группа AC/DC может прекратить существование

Группа AC/DC может прекратить существование из-за болезни гитариста Малколма Янга. Официальные представители группы пока никак не прокомментировали эту информацию, пишет Courier Mail.

Издание сообщает, что 61-летний музыкант находится в Австралии вместе с семьей и, по всей видимости, чувствует себя довольно плохо. По крайней мере, собеседники Courier Mail отмечают, что играть в группе он не в состоянии. Однако о причинах его недомогания ничего не известно.

Слухи вокруг болезни гитариста подогрело еще и сообщение, которое отправил на одну из австралийских радиостанций некий аноним, представившийся ником Thunderstruck (название одной из песен AC/DC). Он сообщил следующее: «У меня есть данные, что Малколм Янг с семьей вернулся в Австралию, он тяжело болен и группа AC/DC скоро уйдет в историю».

Между тем, источники в австралийской музыкальной индустрии сообщили The Australian, что группа забронировала для себя студию звукозаписи на шесть недель начиная с 1 мая. И пока никаких изменений в этом графике нет.

Справка. Группа AC/DC была создана в 1973 году братьями Малколмом и Ангусом Янгами и стала одной из самых коммерчески успешных рок-групп всех времен. Коллектив продал более 200 миллионов копий своих альбомов за последние 40 лет.

ВестиRu

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки