09.04.2014 | Транспорт

10 апреля ряд одесских маршрутов будут работать по измененной схеме

10 апреля, в день 70-летия освобождения Одессы от немецко-фашистских захватчиков, в работу ряда городских маршрутов вносятся временные изменения.

Об этом сообщает муниципальный департамент транспорта, связи и организации дорожного движения.

С 12:00 и до окончания праздничных мероприятий на пл. 10 апреля:

— троллейбусный маршрут № 5 будет ходить от ул. Новосельского до Железнодорожного вокзала;
— работа троллейбусных маршрутов №№ 7, 9 будет организована следующим образом: при движении по направлению пл. Куликово поле — от 5 ст. Б.Фонтана по Фонтанской дороге, ул. Сегедской, просп. Гагарина на просп. Шевченко и далее по маршруту; при движении по направлению 5 ст. Б. Фонтана — от ул. Пироговской по ул. Канатной, ул. Сегедской, Фонтанской дороге на просп. Адмиральский и далее по маршруту.

На это же время будет организована работа городских автобусных маршрутов общего пользования по следующим схемам движения:

— № 168 — в прямом и обратном направлениях от ул. М. Говорова по ул. Черняховского, ул. Тенистой, ул. Посмитного, ул. Генуэзской в Аркадию (разворот), ул. Генуэзской на ул. Посмитного и далее по маршруту;
— №№ 115, 198 — в прямом и обратном направлениях, от просп. Шевченко по ул. Армейской (Шампанскому пер.), ул. М. Говорова, ул. Черняховского, ул. Тенистой, ул. Посмитного, ул. Генуэзской в Аркадию;
— №№ 9, 137, 146, 185, 242 — в прямом и обратном направлениях, от просп. Шевченко по ул. Армейской (Шампанскому пер.), ул. М. Говорова, ул. Черняховского и далее по маршруту.

С 08:30 до 10:30 конечные остановки автобусных маршрутов №№ 203, 233 будут перенесены с Лидерсовского бульвара на ул. Белинского (конечная остановка троллейбуса № 3).

В период с 10:00 до 11:00 автобусы № 137 при движении от Пересыпских мостов будут следовать от ул. Софиевской по ул. Преображенской на ул. Бунина и далее по маршруту.

Інформагентство «Вікна-Одеса»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки