07.04.2014 | Авто

Kia привезет в Нью-Йорк свой новый минивэн

Появился первый тизер новой модели, которую Kia представит на автосалоне в Нью-Йорке. Ею станет новое поколение среднеразмерного минивэна, известного на разных рынках под именами Sedona или Carnival.

Правда, подробностями Kia пока не балует.

В Kia ограничились заявлением, что новый минивэн обеспечит достаточно комфортные условия для перевозки восьми человек и их багажа, причем будет готов с радостью поддержать их тягу к приключениям. Означает ли это, что новое поколение Kia Carnival получит некие вседорожные возможности, не уточняется, но не исключено, что производитель имел в виду новые возможности трансформации салона.

Судя по тизеру, внешность минивэна будет выполнена в полном соответствии с нынешними дизайнерскими канонами Kia, а основным отличием от предыдущего поколения станет более динамичный силуэт с "заваленным" лобовым стеклом. По слухам, динамику новому Kia Carnival будет обеспечивать 3,3-литровый V6 мощностью 290 лошадиных сил.

Производитель обещает поделиться недостающими деталями ближе к премьере, которая состоится на Нью-Йоркском автосалоне в конце апреля.

ВестиRu

Оцифровка пленки
Реклама альбомов 300