05.04.2014 | Общество

СМИ: Брэд Питт и Анджелина Джоли поженятся этим летом

Известные актеры Анджелина Джолли и Брэд Питт, которые объявили о помолвке в апреле 2012 года, похоже, вплотную подошли к свадьбе, пишет агентство "Росбалт".

По данным таблоида "The Sun", американские знаменитости обменяются клятвами в вечной любви уже этим летом. Репортеры заметили, что Брэд Питт сейчас занят подбором музыкантов для предстоящего торжества. Жениха видели с лидером рок-группы "Kings Of Leon", они долго разговаривали, вероятно, договаривались об условиях выступления рокеров на свадьбе.

Косвенно приближение важного события подтверждает и тот факт, что голливудская пара задумала сделать одинаковые татуировки и даже на тех самых частях тела. Что именно Энджи и Брэд нанесут на свои тела, пока неизвестно. Питт только поведал, что это будет особенный рисунок, разработкой которого он занимается вместе с возлюбленной, передает портал "Сегодня".

Кстати, у 50-летнего актера есть как минимум девять татуировок, а у 38-летней актрисы – примерно два десятка наколок. Например, тело Джоли в виде татуировок украшают даты рождения шести наследников, биологических и приемных детей.

ИА "Росбалт"

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки