29.03.2014 | Шоу-бизнес

Эпизод «Симпсонов» с Леди Гагой признан самым худшим по версии фанатов

Эпизод мультсериала «Симпсоны», в котором принимает участие американская певица Леди Гага, был признан самой худшей серией сериала по версии фанатов, сообщает NME.

Об этом свидетельствует график, оставленный с помощью рейтингов каждой серии «Симпсонов» на кинематографическом интернет-портале IMDB.

Серия «Lisa Goes Gaga» из 23 сезона получила наименьшее признание фанатов «Симпсонов» — всего 4,9 звезды из 10. Лидером зачета стала серия из седьмого сезона «Homer the Smithers», получившая рейтинг 9,1.

Серия с участием Леди Гаги вышла в эфир в мае 2012 года. По сценарию, певица приезжает в Спрингфилд, чтобы помочь Лизе Симпсон справиться с депрессией.

Сама певица заявила, что участие в «Симпсонах» было для нее «одной из самых крутых вещей за всю жизнь». «Мой папа, скорее всего, сделает 80 сальто, когда выйдет эта серия», — отметила Леди Гага. Напомним, накануне американская исполнительница отметила 28-летие. Она в очередной раз шокировала публику, выйдя на сцену на собственном концерте в прозрачном платье.

«ГазетаРу»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки