05.03.2014 | Общество

Мила Кунис воссоединится с Эштоном Катчером в сериале «2,5 человека»

Мила Кунис снимется в качестве приглашенной звезды в телесериале «2,5 человека» («Two and a Half Men»), пишет The Hollywood Reporter. Актриса сыграет Вивиан, молодую путешественницу.

Она однажды появляется на пороге дома главного героя сериала Уолдена. Тот сразу же влюбляется в девушку, решив, что именно она может стать для него идеальной спутницей жизни. При этом перед встречей с Вивиан Уолден планировал сделать предложение другой женщине.

Уолдена в сериале «2,5 человека» играет Эштон Катчер. Актер познакомился с Кунис в конце 1990-х — оба они играли ключевых персонажей в многосерийной комедии «Шоу 70-х» («That ’70s Show»), демонстрировавшейся на канале Fox с 1998 по 2006 год. В 2012-м Кунис и Катчер начали встречаться (последний формально состоял в браке с Деми Мур до ноября 2013 года, хотя о том, что бывшие супруги намереваются развестись, стало известно еще в 2011-м).

Комедийный сериал «2,5 человека» выходит в эфир на CBS с сентября 2003 года. Зрителям уже успели представить в общей сложности 10 полных сезонов. 11-й сезон стартовал в сентябре 2013-го.

Изначально главного героя сериала Чарли Харпера играл Чарли Шин. Однако между актером и создателям фильма возник конфликт. В результате Шина уволили из проекта, а зрителям в начале девятого сезона (то есть в сентябре 2011-го) сообщили, что его персонаж погиб, попав под поезд в парижской подземке. Тогда же зрителей познакомили с новым главным героем — миллиардером Уолденом Шмидтом.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки