28.02.2014 | Технологии

В сеть попали изображения часов Google Watch от Motorola

В Интернете оказались снимки прототипа Google Watch от Motorola, разработанного, предположительно, около года назад, передают «Вести».

Ресурс Android Police, ссылаясь на собственные источники, сообщает, что конкретная модель-прототип назвается Gem. Часы от Google планировалось выпустить как часть линейки смартфонов и планшетников Nexus.

На снимках можно заметить, что часы обладают резиновым ремешком с отверстиями для штырька застежки. Используется относительно небольшой квадратный дисплей с достаточно крупными рамками. На верхней можно заметить крупный физический переключатель, а снизу логотип Motorola и сенсорную клавишу «Назад».

На втором снимке можно разлядеть экран «Настройки». В нем присутствует режим для разработчиков, пункт «Дата и время» и некий загадочный «3-битный режим» для приложений. На левой стороне изображена пиктограма с бегущим человеком, а на правой можно увидеть значок микрофона. Вероятнее всего, переключатель служит для того, чтобы переводить устройства из фитнес-режима в режим голосового поиска.

В Motorola подтвердили, что действительно работают над «умными» часами и пообещали представить их до конца года.

ВестиRu

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки