15.02.2014 | Спорт

БК «Одесса» проиграл «Донецку»

В матче украинской Суперлиги баскетбольный клуб «Одесса» со счетом 80:87 (16:18, 24:17, 18:18, 22:34) проиграл БК «Донецк», передает корреспондент информационного агентства «Вiкна-Одеса».

В течение первых трех минут одесситы ни разу не смогли поразить кольцо гостей, а те забрасывали дважды. Но постепенно инициатива перешла к хозяевам площадки, а когда в начале 3-й четверти «Одесса» оторвалась на 11 очков, могло сложиться впечатление, что исход поединка предрешен. Однако баскетболисты Донецка считали иначе и сумели выровнять игру.

До конца 4-й четверти оставалось меньше двух минут, одесситы попали 3-очковый и на одно очко вышли вперед. Но донецкие баскетболисты тоже ответили точным дальним броском, и после того как хозяева не смогли реализовать оба штрафных, БК «Донецк» уже игру не отдал.