14.02.2014 | Спорт

Одесский «Черноморец» не доиграл матч с румынами из-за потасовки

Футболисты одесского «Черноморца» после сегодняшней тренировки на турецком сборе улетают домой. Накануне украинский клуб сыграл два контрольных матча, передает корреспондент агентства «Вiкна-Одеса».

Встречу с грузинской командой «Зестафони» одесситы выиграли со счетом 1:0. Гол забил на 51-й минуте Сито Риера, красиво перебросив мяч через вратаря.

Вечером другой состав «Черноморца» сыграл с румынской командой «Пандурий». На 42-й минуте точный удар Леонардо де Матоса вывел одесситов вперед. На 54-й минуте защитник украинской команды Евгений Зубейко получил предупреждение в игровом эпизоде. Однако его оппоненту — румынскому футболисту этого показалось мало, и он, как сообщает пресс-служба «Черноморца», несколько раз подряд грубо укладывал нашего игрока на газон. Возникла потасовка, после чего румынская команда отказалась продолжать игру.