06.02.2014 | Спорт

Одесский «Черноморец» завершил турецкий сбор двумя матчами

Одесский «Черноморец» 6 февраля провел двумя составами два поединка на турецком сборе. Сначала одесситы играли с тбилисским «Динамо» (Грузия). Соперник забил гол на 54-й минуте.

На 62-й минуте «Черноморец» провел вынужденную замену, и на поле вышел один из тренеров команды Степан Матвиив (больше заменить было некем, так как другие футболисты готовились ко второму матчу). К удивлению одесситов руководители грузинской команды восприняли эту замену как неуважение к своему клубу и увели подопечных с поля. Не исключено, что им просто захотелось завершить игру с благоприятным счетом. Встреча так и не была доиграна.

В следующем матче «Черноморец» со счетом 1:0 выиграл у румынского «Петролула» (Плоешти). Гол на 59-й минуте с пенальти забил Алексей Антонов.

Сразу после игры «Черноморец» улетел в Одессу.