20.01.2014 | Авто

Opel Corsa получит интерьер от Adam

Компания Opel приступила к дорожным испытаниям обновленного хэтчбека Corsa. Судя по шпионским фотографиям, модель получит интерьер в стиле компакт-кара Adam.

Снимки салона новинки опубликовало издание Autoevolution.

Сходства салона «Корсы» с Adam будут заключаться, в частности, в оформлении центральной консоли. Новинка получит от компакт-кара воздуховоды вентиляционной системы, а также блоки управления мультимедийной системой и климатической установкой.

Плюс ко всему, «Корса» обзаведется новым приборным щитком. Его конфигурация останется прежней, но дизайн циферблатов претерпит незначительные изменения, место стрелочного указателя уровня топлива займет цифровой аналог, а дисплей бортового компьютера станет больше. Изменится и рулевое колесо хэтчбека. Оно также будет похоже на аналог Adam.

Передняя часть тестового автомобиля полностью закрыта камуфляжем. Тем не менее, видно, что у хэтчбека изменится фактура фальшрадиаторной решетки, в центре которой расположится декоративная полоса с логотипом автопроизводителя. В похожем стиле выполнена передняя часть кузова «Адама». Корма «Корсы» изменений не претерпела.

Когда может состояться премьера обновленной модели, неизвестно.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки