10.01.2014 | Общество

Дочь Оззи Осборна расторгла помолвку со своим бойфрендом-поваром

Дочь легендарного рокера Оззи Осборна рассталась со своим женихом спустя год после помолвки. 29-летняя Келли Осборн решила оставить своего избранника Мэтью Мосхарта.

Келли и Мэтью, который работает шеф-поваром в ресторане, познакомились на свадьбе у супермодели Кейт Мосс в 2011 году. Информация об их помолвке появилась еще в январе прошлого года, но парочка поспешила ее опровергнуть. В июле журналисты разглядели на пальце у Келли кольцо. В итоге Мэтью все же признался, что сделал своей подруге предложение, и она согласилась выйти за него.

В интервью журналу Hello! счастливый жених признавался, что никогда ни с одним человеком не чувствовал такой близости, как с Келли. Незадолго до католического Рождества сама Осборн писала в своем "Твиттере" о своей "истинной любви". "Я прихожу после 12 часов на ногах, а дома меня ждет чистота, домашний ужин и свежее постельное белье", – хвасталась она.

Однако на днях Келли намекнула, что во взаимоотношениях с женихом возникли трудности. "Все дело в восприятии. Иногда неприятности, которые случаются в жизни, это не так уж плохо. Особенно если благодаря им ты чему-нибудь учишься!" – написала она в своем микроблоге.

Представитель Келли Осборн подтвердил: "Они расстались как друзья и до сих пор испытывают друг к другу огромное уважение. От нового года Келли ждет новых начинаний". От дальнейших комментариев представитель отказался.

Как напоминает британский таблоид Sun, Келли Осборн уже была обручена с моделью Люком Уорреллом. Однако их отношения закончились, когда Келли узнала, что возлюбленный ей изменил.

ВестиRu

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки