30.12.2013 | Курьез

200-килограммовая американка собрала армию поклонников

Жительница Чикаго Сара Месси, которая, по ее словам, является самой крупной женщиной в стране, не испытывает проблем с личной жизнью. У нее двое детей и целая армия интернет-поклонников.

Трудности Месси, которая весит больше 200 килограммов, начинаются тогда, когда ей приходится выбирать себе одежду, сообщает Mirror.

Ширина талии 33-летней американки превышает два метра. Она с трудом проходит в двери и часто ломает предметы, на которые садится. Получая пособие по инвалидности в размере 1,2 тысячи долларов, половину этой суммы Месси ежемесячно тратит на одежду. Женщина носит размер 10XL, а такую одежду нужно специально заказывать.

По словам Сары Месси, склонность к ожирению у нее наследственная, поэтому она ничего не может с этим поделать. В детстве от постоянных нападок одноклассников ей пришлось несладко, однако впоследствии американка научилась принимать себя такой, какой она есть, и радоваться жизни.

Сейчас у нее есть целая армия интернет-поклонников, специально для которых Месси выкладывает собственные фото в неглиже. Каждую неделю она занимается с тренером, стараясь поддерживать себя в форме.

ВестиRu

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки